Адрес:
г. Мурманск,
пр. Кирова, д. 17 а

Телефон:
8 (8152) 25-88-06

решаем вместе
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Министерство просвещения Российской Федерации

Поздравляем Шохину Юлию с победой!

12 мая 2023 г.

С 4 по 13 мая в Бангкоке проходит Чемпиона мира по тайскому боксу 2023 г.

Спортсмены из 102 стран мира принимают участие в турнире. Всего на соревнования аккредитованы 2 тысячи спортсменов, тренеров и официальных лиц. То, что турнир проводится в столице Тайланда, неслучайно. Страна-основательница этого вида бокса выбрана местом проведения чемпионата мира в том числе и по тому, что в этом году празднуется годовщина – 30 лет – образования Международной федерации ассоциаций тайского бокса. 

11 мая 2023 года на прошли финальные поединки спортсменов не старше 23 лет. В нескольких весовых категориях сражались и российские спортсмены, в том числе и представительница МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 7 Юлия Шохина, которая одержала победу в финальном поединке и завоевала золотую медаль.

Победители Чемпионата мира получат путевки на Всемирные игры боевых искусств, которые состоятся 21-30 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Поздравляем Юлию и ее тренера Дмитрия Игоревича Мурашкина с великолепным результатом и желаем новых спортивных достижений.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.