Тренерский Совет

Тренерский Совет – коллегиальный орган управления СШ № 7, который образуют педагоги школы, занятые образовательной и воспитательной деятельностью обучающихся в учреждении.

Общественный совет

Общественный совет является коллегиальным органом управления, представляет интересы всех участников образовательного процесса, реализует принцип государственно-общественного характера управления образованием, имеет совещательно-консультативные полномочия по решению ряда вопросов функционирования и развития образовательного учреждения.

Общее собрание трудового коллектива.

Главный коллегиальный орган управления СШ № 7. Собрание образуют педагогический коллектив и сотрудники обслуживающего, технического персонала школы, занятые образовательной и хозяйственной деятельностью учреждения.