МБУ ДО г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 7 по боксу

Добро пожаловать на наш сайт!

Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 7 по боксу (МБУ ДО ДЮСШ № 7)

Юридический адрес: г. Мурманск, пр. Кирова, д. 17 а

Контактная информация: (8152) 25-88-06, 25-88-07, факс (8152) 25-88-06

E-mail: dussh7@yandex.ru

Режим работы:

  • Понедельник – суббота с 09.00 до 22.00
  • Перерыв с 13.00 до 14.00 

Поздравляем Победителей открытого Турнира по тайскому боксупосвящённому Памяти Первого Всенародного избранного Мэра Города-Героя Мурманска Олега Петровича Найдёнова 30.09.17-01.10.2017

 

За 1 место:

1) Агаев Вусал

2) Чуваев Артемий

3) Купчинский Даниил

4) Дядькина Елена

5) Соловьёв Максим

6) Гордеев Марсель

7) Чемеркин Владислав

8) Зелепукин Сергей

9) Осипенко Никита

10) Лисой Юрий

11) Смирнов Владимир

12) Иванов Кирилл

 

За 2 место:

1) Петренко Ярослав

2) Сырбу Максим

3) Мизяков Алексей

4) Мамедов Руслан

5) Демиров Равиль

6) Беккер Никита

7) Коннов Максим

8) Гусейков Егор

 

За 3 место:

1) Бучкин Андрей

2) Пестерев Влад

3) Гуренко илья

4) Щукин даниил

5) Хайчин тимур

6) Гречко Андрей

7) Пеньковский Александр

8) Маркелов Владислав

9) Чагин Константин

10) Мирзажанов Абдулазиз

11) Кафаджий назарий

12) Прояев Вадим

13) Витковский Александр

 

Поздравляем Победителей Традиционных соревнований по боксу класса "Б" посвящённого памяти Героя Советского Союза А Бредова. Чемпионата города Мурманска по боксу. 17.11.2017-19.11.2018

За 1 место:

1) Керимов Иван

2) Седченко Юрий

3) Иваний Василий

4) Мамедов Толей

5) Брыкин Иван

6) Томилов Дмитрий

7) Жариков павел

8) Литвинов Даниил

9) Морев Василий

10) Хакимов Хакинджон

 

Поздравляем Победителей Открытого Первенства традиционного турнира по боксу посвящённого памяти: В. Белякова и Ю. Баймеева ДЮСШ № 7 по боксу 17.11.2017-19.11.2017

За 1 место:

1) Мамаджонов Бахром

2) Налётов Клим

3) Воробьёв Руслан

4) Мунтян Даниил

5) Богян Георгий

6) Жариков Павел

7) Хакимжанов Агадбек

8) Ундаков Иван

9) Рахмонгулов Артём

 

За 2 место:

1) Едигаров Артур

2) Самусик Дмитрий

3) Пантак Марк

4) Борщев Сергей

5) Иванов Андрей

6) Гайнутдинов Иван

7) Шукюров Амин

8) Мазуров Артём

9) Алиев Фирсат

10) Казмирук Юрий

 

Поздравляем Победителей Открытого Чемпионата и Первенства Республики Карелия по тайскому боксу 15.12.2017-17.12.2017

За 1 место:

Баланов Илья

Горохов Никита

Соина Татьяна

 

Поздравляем Победителей Открытого Традиционного юношеского Турнира по боксу памяти Олимпийского чемпиона Г.И. Шаткова 12.12.2017-16.12.2017

1 место, Гулинян Роберт

3 место, Васильев Даниил

3 место, Федченко Игорь

 

Поздравляем Победителей открытого Чемпионата Первенства Мурманской области по тайскому боксу 08-09.01.2018

За 1 место:

1) Купчинский Даниил

2) Мамедов Руслан

3) Зелепукин Сергей

4) Беккер Никита

5) Гордеев Марсель

6) Коннов Никита

7) Лисой Юрий

8) Смирнов Владимир

9) Демичева Александра

10) Иванов Кирилл

11) Мартынов Владимир

12) Дядькина Елена

13) Смирнов Олег

14) Баланов Илья

15) Горохов Никита

16) Соина Татьяна

 

За 2 место:

1) Агаев Вусал

2) Сырбу Максим

3) Хайчин Тимур

4) Талай Кирилл

5) Кафаджий Назарий

6) Кучер Дмитрий

 

За 3 место:

1) Кураев Дмитрий

2) Гуренко Илья

3) Дубровин Дмитрий

4) Медведев Степан

5) Чемеркин Владислав

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!