ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

16 февраля 2021 г.

Впервые, в истории МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 7 по боксу, принимает участие во Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»  молодой специалист, мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион России по тайскому боксу, Чемпион Мира по тайскому боксу, выпускник нашей школы Баланов Илья Алексеевич.

Конкурс организуется и проводится Комитетом по образованию администрации города Мурманска и направлен на повышение значимости и престижа профессии педагогического работника дополнительного образования, привлечения внимания к проблеме сохранения и развития системы дополнительного образования детей.

Илья Алексеевич участвует в номинации «Педагогический дебют» (участники имеют стаж работы до 3-х лет)  17.02.2021 г. в 10.00 на базе МБУ ДО г. Мурманска Первомайский дом детского творчества.

I тур    «Самопрезентация «Моё педагогическое кредо» (очно).

II тур   Защита дополнительной общеобразовательной программы «Моя образовательная программа» (очно).

III тур Открытое занятие на тему «Введение в дополнительную общеобразовательную программу» (видеозапись).

Финал «Эссе на заданную тему» (очно, по результатам жеребьёвки).

Илья! Конкурс это замечательная возможность обобщить личный педагогический опыт и наметить пути дальнейшего профессионального роста. Мы желаем тебе удачи! Опирайся на разум, интуицию, навыки, умения и работоспособность -  они приведут тебя к победе!

Коллектив ДЮСШ № 7 по боксу