Адрес:

Телефон:
8 (8152) 25-88-06

решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБУ ДО ДЮСШ №7 располагается в помещении по адресу: г. Мурманск, пр. Кирова, д.17а.

Здание спортивной школы одноэтажное, кирпичное общей площадью 677,0 кв.м., принято в эксплуатацию в 1968 году.

В здании два спортивных зала:

-  малый зал – 197,9 кв.м., высота потолков 7.70 м, большой зал – 270,5 кв.м., высота потолков – 8.7 м, полы дощатые,  окрашены масляной краской;

- гардероб;

- две раздевалки;

- две душевые, шесть кабин;

- 3 умывальника;

- 3 туалета;

- электрощитовая;

- бойлер;

- административные, служебные помещения.

Помещение школы соответствуют требованиям СанПин 2.4.4 3172-14, правилам охраны труда и противопожарной безопасности.

Спортивные залы оборудованы механической втятжной и вытяжной вентиляцией с автоматическим режимом подогрева приточного воздуха. В залах установлены стационарные ринги 16 кв.м. и 36 кв.м., 9 силовых тренажеров, две пневматические груши, 11 боксерских подушек, 15 боксерских мешков, 2-е брусьев, перекладины, имеются различные штанги, гири, гантели, скакалки, набивные мечи и другие приспособления для занятий боксом и тайским боксом.

Об оборудованных учебных кабинетах, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ

Кабинеты для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов специально не оборудованы и доступны условно.

Об объектах для проведения практических занятийв том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ

Объекты для проведения практических занятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов специально не оборудованы и доступны условно.

О библиотеке(ах), в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ

В МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 7 отсутствуют оборудованные учебные кабинеты и библиотека.

Об объектах спорта, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ

Объекты спорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов специально не оборудованы и доступны условно.

О средствах обучения и воспитания, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ

Спортивные залы оборудованы механической втяжной и вытяжной вентиляцией с автоматическим режимом подогрева приточного воздуха. В залах установлены стационарные ринги 16 кв.м. и 36 кв.м., 9 силовых тренажеров, две пневматические груши, 11 боксерских подушек, 15 боксерских мешков, 2-е брусьев, перекладины, имеются различные штанги, гири, гантели, скакалки, набивные мечи и другие приспособления для занятий боксом и тайским боксом.

Об условиях питания обучающихся, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ

Питания учащихся в МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 7 не предусмотрено.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным,

педагогическим работникам и специалистам.

Доступ учащихся к информационным системам и информационно — телекоммуникационным сетям не предусмотрен.