Источник: https://dussh7.nubex.ru/5507/

Важная информация для родителей

Информация об организации и сотрудниках, осуществляющих приём заявлений и регистрацию сертификатов дополнительного образования

Фактический адрес, по которому осуществляется приём заявлений и регистрация сертификатов дополнительного образования

МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 7, 183010,

г. Мурманск, пр. Кирова, дом 17А

ФИО ответственного сотрудника, должность

Дайнеко Татьяна Борисовна, зам. директора по УВР

Николаева Нина Витальевна, секретарь

Телефон и Режим работы (дни недели, время, кабинет)

ежедневно, с понедельника по пятницу,

с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00

Телефон и Режим работы в летний период (дни недели, время, кабинет)

с 01.06.2023 по 31.08.23

по средам,

с 11.00 до 13.00 

Ссылка на сайт Муниципального опорного центра г. Мурманска

https://motscenter51.ru/

Информация для родителей

Реестр бюджетных дополнительных образовательных общеразвивающих программ, реализуемых за счет бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг

 

Направленность

Наименование программы

Аннотация

Возраст

учащихся

Программа (ссылка на документ)

Физкультурно-спортивная

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности" ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА С ЭЛЕМЕНТАМИ БОКСА И ТАЙСКОГО БОКСА"

Актуальность данной программы состоит в том, что в процессе реализации программы развивается устойчивый интерес обучающихся  к здоровому образу жизни и к спорту.

Особенности данной программы от уже существующих в этой области в том, что она дает возможность для поиска новых эффективных форм организации и обеспечения высокого качества учебного процесса, деликатного содействия коррекции  недостатков физического развития школьников, укрепление здоровья воспитанников.

7-10 лет

https://51.pfdo.ru/app/the-navigator/program/384407?search=%7B%22organization%22%3A19022%7D

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "БОКС. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ"

 

В данной программе представлена модель построения системы многолетней подготовки, примерные планы построения тренировочного обучения по годам обучения.

Новизна программы: Программа разработана впервые из расчёта учебного года – 36 недель и при этом  сохраняет  все компоненты физкультурно-спортивной направленности, необходимые для развития физических качеств обучающихся, подготовки спортсменов в данном виде спорта, использующиеся в  специализированных спортивных школах.

10-17 лет

 https://51.pfdo.ru/app/the-navigator/program/385041?search=%7B%22organization%22%3A19022%7D

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Тайский бокс. Базовый уровень"

 

Программа охватывает весь комплекс параметров подготовки юных спортсменов и рассчитана на 3 года обучения.

 Программа обеспечивает строгую последовательность и непрерывность всего процесса тренировок, гармоничное сочетание укрепления здоровья и достижения спортивных результатов в воспитании морально-волевых качеств и наращивании объема теоретических знаний.

Программа включает в себя разделы, освещающие теоретическую, физическую, техническую, тактическую, психологическую подготовку.

Реализация программы основана на доступности задач и заданий (от простого к сложному), предлагаемых для практической деятельности детей, на сочетании индивидуальной и коллективной творческой деятельности.

10-17 лет

 https://51.pfdo.ru/app/the-navigator/program/385979?search=%7B%22organization%22%3A19022%7D

 Дополнительная     общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности " Бокс. Продвинутый уровень".

 

Актуальность программы обусловлена так же тем, что ее реализация дает возможность учащимся совершенствовать свое мастерство в избранном виде спорта, развивать интерес   к соревновательной деятельности.

12-18 лет

 https://51.pfdo.ru/app/the-navigator/program/386017?search=%7B%22organization%22%3A19022%7D

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Тайский бокс. Продвинутый уровень"

 

В данной программе представлена модель продвинутого уровня построения системы многолетней подготовки спортсменов в течении  5 лет,  определена общая последовательность изучения программного материала, примерные планы построения тренировочного процесса по годам обучения, варианты недельных микроциклов и тренировочных занятий разной направленности,, контрольные и переводные нормативы , индивидуальные образовательные маршруты.

12-18 лет

 https://51.pfdo.ru/app/the-navigator/program/386473?search=%7B%22organization%22%3A19022%7D

 

МБУ ДО г. Мурманска СШ №7

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.