Адрес:
г. Мурманск,
пр. Кирова, д. 17 а

Телефон:
8 (8152) 25-88-06

решаем вместе
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Министерство просвещения Российской Федерации

Новости

В Мурманске состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсов профессионального мастерства «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Ступеньки мастерства», а также фестиваля молодых специалистов общеобразовательных учреждений города Мурманска «Педагогические надежды».
4.03.2019 г.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в период эпидемического подъёма заболеваемостью по гриппу проводит Всероссийскую горячую линию по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» активно подключилось к участию.
До 18 февраля 2019 года специалисты Управления и ФБУЗ по телефонам горячих линий, в Консультационном центре для потребителей будут консультировать всех желающих по вопросам, касающимся профилактики гриппа.
9.02.2019 г.
Сегодня в Мурманском политехническом лицее открылась выставка научно-технического творчества учащихся «Молодые инженеры Мурманска – 2018». Она проводится пятый раз.

В выставке принимают участие 75 изобретателей из Мурманска и области, которые представляют 43 проекта. Традиционно самым перспективным работам будут присуждены гранты на дальнейшее развитие.
13.12.2018 г.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.