25 лучших выпускников города Мурманска

27 мая 2022 г.

25 мая 2022 года состоялась торжественная встреча Главы муниципального образования город Мурманск Игоря Николаевича Мораря и Главы администрации города Мурманска Юрия Валерьевича Сердечкина с лучшими выпускниками одиннадцатых классов мурманских школ, гимназий и лицеев 2022 года.

В состав импровизированного класса лучших выпускников города Мурманска 2022 года вошли выпускники школы № 5, гимназий №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, лицея № 2, Мурманского политехнического лицея, Мурманского международного лицея и Мурманского академического лицея, в том числе лауреаты именной стипендии Губернатора Мурманской области одарённым детям и учащейся молодёжи за успехи в учебной и научной деятельности, литературной премии Губернатора Мурманской области имени Константина Баёва и Александра Подстаницкого, премии «Лучший спортсмен Мурманской области», премии главы муниципального образования город Мурманск «Молодым мурманчанам».
Выпускников, достигших наибольших успехов в учебной, научно-исследовательской деятельности, творчестве и спорте, волонтёров, юнармейцев, лидеров ученического самоуправления на торжественной встрече с руководителями города представлял председатель комитета по образованию города Мурманска Василий Геннадьевич Андрианов.

Выпускница МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 7 Шохина Юлия стала одной из лучших выпускников 2022 года.