Адрес:
г. Мурманск,
пр. Кирова, д. 17 а

Телефон:
8 (8152) 25-88-06

решаем вместе
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Министерство просвещения Российской Федерации

Праздник выпускников

16 мая 2022 г.

На минувшей неделе, во Дворце Творчества Лапландия состоялось празднование Дня Выпускника.

ДЮСШ 7 представляли Лаврентий Ежов, Данила Семёнов, Данил Абдурахманов, Юлия Шохина, Жариков Павел, Хакимжанов Асабек, Мальцев Алексей, Дмитриенко Ярослав, Хаджиогло Владимир, Ковальчук Полина,  Шукюров Амин и Косарев Дмитрий.

Наши выпускники за время занятий в спортшколе выполнили спортивные разряды, были участниками и победителями Всероссийских и Международных соревнований. Отдельно отметили Юлию – победительницу Первенства Мира, призера Первенства Европы, неоднократную победительницу Первенства России. Она признана лучшей выпускницей. Отмечены руководители и тренерский состав ДЮСШ № 7.

Глава города Мурманска Игорь Морарь поздравил выпускников спортивных школ Мурманска с получением свидетельств об окончании учреждений дополнительного образования:«Наши юные спортсмены достигли прекрасных результатов. Неважно, свяжут ли они будущее со спортом или будут развиваться в других направлениях. Целеустремленность, трудолюбие и дисциплина, которые в них воспитали занятия спортом, приведут их к успеху в любой сфере жизни».

Пожелаем нашим выпускникам достижения поставленных целей не только в спорте, но и в жизни, успешной сдачи выпускных и вступительных испытаний!

Вести ГТРК

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.