Мастер спорта России международного класса

9 декабря 2020 г.

Поздравляем Баланова Илью Алексеевича с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»!

Приказом «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» № 131 нг от «04» декабря 2020 г.

воспитаннику нашей спортивной школы Баланову Илье Алексеевичу присвоенно спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»!

Сердечно поздравляем с этим знаменательным событием в спортивной жизни Мурманской области!!!
Желаем и в дальнейшем преодолевать все препятствия на пути к намеченной цели, крепости духа, спортивного азарта и задора! Так держать!

Приказ о присвоении званий МСМК