Адрес:
г. Мурманск,
пр. Кирова, д. 17 а

Телефон:
8 (8152) 25-88-06

решаем вместе
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Министерство просвещения Российской Федерации

Центр «Лапландия» открывает регистрацию на смену дистанционного образовательного интенсива «Сберкампус»

20 августа 2020 г.

Центр «Лапландия» открывает регистрацию на смену дистанционного образовательного интенсива «Сберкампус»

Смена пройдет с 24 по 28 августа в онлайн-формате. Ребятам предстоит стать участниками 5-дневного образовательного интенсива по направлениям (на выбор): «Картография и урбанистика», «Исследовательский, естественнонаучный», «Инженерные системы» и «Виртуальные миры». 

Резидентом может стать ребёнок в возрасте от 12 до 17 лет. Участие бесплатное, специальных знаний не требуется. Количество участников по каждому направлению ограничено.

Ребят ждут эксперименты, игры, челленджи и работа над кейсами. В конце обучения все участники получат возможность показать решения кейсов друг другу.  

Регистрация доступна по ссылкам: 

 

Регистрация будет открыта до 17:00 21.08.20 г. После обработки заявок участникам будут разосланы информационные письма на указанные при регистрации электронные адреса. Обращаем ваше внимание, что к участию в смене будут приглашены первые обучающиеся, прошедшие регистрацию в каждом треке. 

Внимание! Для участия в кейсах «Охотники за микробами», «Создай свой манипулятор» и «Микробный топливный элемент» участникам будут предоставлены раздаточные материалы и оборудование. Обязательным условием участия в этих кейсах является возможность родителей (законных представителей) забрать материалы и оборудование 23 августа по одному из трех адресов:

  1.  г. Мурманск, проспект Героев-Североморцев, 2 (ГАУДО МО МОЦДО «Лапландия»);
  2.  г. Апатиты, ул. Строителей, д. 23 (МБУДО Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана);
  3.  г. Заполярный, ул. Крупской д. 2А (СОШ № 19 им. М.Р. Янкова).

 

Также для участия в интенсиве «Сберкампус» необходимо прислать в детский технопарк «Кванториум-51» документы для зачисления по адресу электронной почты kvantorium51@laplandiya.org:  

 

  • заявление о приёме;
  • согласие на использование и обработку персональных данных родителя и несовершеннолетнего участника конкурсных и иных мероприятий;
  • согласие на фото-, видеосъёмку, обработку, публикацию и использование фото- и видеоматериалов с изображением несовершеннолетнего;
  • копия свидетельства о рождении (для участников до 14 лет);
  • копия паспорта (для участников с 14 лет).
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.